Если вы хотите, чтобы ваш четвероногий друг всегда был здоров, бодр и активен, позаботьтесь о качественном корме. Он должен иметь не только привлекательный вкус, но и содержать все необходимые минеральные вещества и витамины, белки и углеводы в сбалансированном количестве. Столько, сколько нужно именно вашему любимцу. Корм для собак Royal Canin – один из лучших вариантов рациона для вашего питомца. 

Корм для собак Роял Канин пользуется стабильным спросом во всем мире уже более 50 лет. Этот бренд – одна из ведущих компаний, наполняющих зоорынок качественным сухим и влажным кормом для домашних питомцев. В состав входят свыше 50 ингредиентов наивысшего качества – мяса, рыбы, овощей, витаминных добавок. В производстве корма Роял Канин для собак используются передовые технологии пищевой промышленности, новейшие разработки ветеринаров, биофизиков и биохимиков.

Благодаря комплексному подходу компании Royal Canin - корм для собак стал продуктом суперпремиум класса и пользуется заслуженной любовью как у любимцев, так и у их хозяев.

Каждый вид корма французского производителя Royal Canin составлен с точным соблюдением пропорций питательных веществ и витаминов, необходимых для той или иной породы собак. Разнообразные корма Роял Канин производит для собак с учетом:
- специфики породы;
- возраста;
- веса и телосложения;
- степени активности;
- общего состояния здоровья и наличия определенных заболеваний.

Сухие и влажные корма для домашних питомцев производится компанией Роял Канин в широком ассортименте. Каждый владелец собаки сможет выбрать именно тот рацион, который необходим его четвероногому другу.
 

Особенности корма Роял Канин для разных собак

Главный принцип работы производителя Роял Канин – знание и уважение. Знание потребностей и особенностей питомцев и уважение к каждому из них, стремление сделать рацион каждого животного полезным, естественным и вкусным. Сухой корм  Royal Canin усваивается практически полностью, выглядит аппетитно, имеет великолепный вкус и аромат. Влажный представлен в меньшем количестве, но также пользуется популярностью, особенно у владельцев щенков и пожилых собак.

Корм Роял Канин для щенков и взрослых собак получил тысячи положительных отзывов от ветеринаров и заводчиков из разных стран мира. Ведь производитель учитывает каждую мелочь. Адаптирован не только состав: даже размер гранул корма рассчитывается. Размер кусочков варьируется в зависимости от того, какой породы собака: миниатюрная, маленькая, средняя, крупная или очень большая. Учитывается и такой момент, как гигиена полости рта собак, способность пережевывать твердые кусочки. 

Купить корм для собак Роял Канин для своего питомца, значит позаботиться о его здоровье и долгой полноценной жизни. Ведь кроме линеек кормов для собак определенного возраста Royal Canin разработаны меню для отдельных пород: французских бульдогов, такс, немецких овчарок,  ротвейлеров, чихуахуа и других.

Специальная серия лечебных кормов Royal Canin прошла независимое тестирование и рекомендуется ветеринарами для кормления щенков и собак с такими проблемами как: диабет, ожирение, хронические заболевания печени, почек, мочевыводящих путей, расстройство пищеварения, склонность к аллергии, заболевания кожи. Также есть специальные составы, способствующие быстрому восстановлению сил щенков и взрослых псов после болезней и операций.
 

Рационы Royal Canin для щенков

Малышам до 1 года нужно специфическое меню, обогащенное легко усваиваемыми белками, углеводами и кальцием. Однако не все углеводы щенку подойдут, а кальций должен быть обязательно в особой форме. Специально для щенков и разработана серия Роял Канин, в которую входят корм для собак в период вынашивания потомства и лактации, для щенков разного возраста и различных пород.

Корм Роял Канин для совсем маленьких и более взрослых щенков способствует гармоничному росту, правильному формированию скелета и внутренних органов, а также дарит силы для активных игр и прогулок. Именно в этом возрасте важно обеспечить щенку полноценный здоровый рацион, чтобы предупредить развитие разнообразных заболеваний и нарушение обмена веществ. Правильное сбалансированное питание с Роял Канин – гарантия здоровья вашего питомца.