Новый формат зоомаркета «MasterZoo» в Ритейл Парк Петровка: маленький рай для усато-полосатых любимцев

11-го мая в Ритейл Парк Петровка презентовала свое 83-е представительство одна из крупнейших зоосетей по продаже товаров для животных– «MasterZoo».

Открывшийся зоомаркет сложно назвать обычным – это огромный zoomall, площадью 400 м2.

Дизайн нового зоомаркета выдержан в спокойных пастельных тонах. MasterZoo с порога встречает атмосферой уюта и заботы, а также гармонично расположенными стендами с огромным выбором аксессуаров для самых разных питомцев – от кормов и брендовой одежды, до незабываемой аквастудии и аквариумным оборудованием. В новом зоомаркете представлено более 20 торговых марок кормов для животных. «MasterZoo» накормит не только котиков и собачек, но и аквариумных рыбок и даже привередливых карпов кои. Разнообразие лежанок для собак, амуниции, лакомств, витаминов, когтеточек для кошек поражает своим выбором. Стоит отметить, среди них не только зарубежные, но и лучшие отечественные производители.

Невозможно не заметить и необычное панно «Питомцы, которые ждут нас дома», на котором можно увидеть не моделей, а самых настоящих сотрудников зоомаркета со своими домашними питомцами. Основной месседж идеи - сотрудники зоомагазина знают всё, о чём мечтают ваши усатые-полосатые питомцы, ведь у них дома такие же кролики, котики и собачки. MasterZoo искренне дарит вашим питомцам любовь и заботу.

 

Стоит ли идти с детьми

Не секрет, что любовь к животным прививается с детства. Детям важно и нужно рассказывать о любви, заботе и гуманном отношении к животным. «MasterZoo» поддерживает эту философию. Помимо просторных вольеров с экзотическими животными, в зоомаркете в весёлом паровозе живут кролики, морские свинки, шиншиллы и другие грызуны, которых так любят дети. При желании кролика или морскую свинку всегда можно подержать в руках.

Аквастудия - мир аквариумной фантастики

«MasterZoo» не скрывают, что вложили огромный труд в создание аквастудии своего комплекса на Петровке. Над её созданием работали самые талантливые акваскейперы Украины. И стоит честно сказать – их усилия однозначно увенчались успехом. Дизайн, освещение, расположение – все только подчеркивает шикарные стенды с аквариумами лучших мировых производителей. Аквастудия поражает выбором более сорока популярных и экзотичных видов рыбок.

Уникальный дизайн аквариумов завораживает своим волшебством и неповторимостью, наблюдая за этим подводным миром можно забыть о насущных делах.



 

Сотрудники «MasterZoo»

Что касается персонала зоомаркета – это настоящие профессионалы своего дела. Консультанты всегда помогут советами, консультации по аксессуарам и потенциальным питомцам не вызывают затруднений, даже когда спрашиваешь о хамелеонах или гигантских улитках.

Прогулка по новому зоомаркету «MasterZoo» в Ритейл Парк Петровка оставляет самые положительные впечатления. С точностью можно сказать, что посещение зоомаркета станет отличным способом провести время всей семьей с пользой и удовольствием.

Философия «MasterZoo»

Вот уже 10 лет философия «MasterZoo» ставит перед собой цель помочь в понимании, что даже самый маленький питомец достоин уважения и правильного ухода. Ведь именно так питомцу будет комфортно с вами, и именно так он ответит искренностью и любовью.