Сегодня поговорим о еде для собак, а именно о консервах марки Brit - Mono Protein!

Корм для собак - вещь важная, поэтому к выбору следует иметь особый подход. Собственно - корма от Brit - современные, разработанные специально с учетом жизненных требований собак. Влажный корм Brit Mono Protein идеально подходит для собак с чувствительным пищеварением благодаря тому, что содержит только один источник животного белка. Это - важно, отмечают диетологи!
 

Brit Mono Protein – это полноценный корм для собак, который позволит хозяевам чувствовать себя спокойными за здоровье любимцев. Рецептура с содержанием только одного протеина - рекомендована для предупреждения риска развития аллергии и пищевой непереносимости. В состав некоторых видов консерв входит гипоаллергенный картофель или рис.

Существует 8 разновидностей корма. Четыре из них содержат исключительно белок: ягнятину, говядину, кролика или индейку. Остальные четыре это миксы: ягнятина с рисом, индейка с бататом, говядина с рисом и тунец с бататом. Такая диета позволит вашей собаке быть здоровой и свободной от аллергий и пищевых непереносимостей!

Приятного аппетита!