Даты проведения: с 14.04 по 22.04 2018 г.

Время проведения: с 10-00 до 20-00 ежедневно

Место проведения: г. Харьков, ул. Деревянко, 17В, «Зооленд» - самый большой зоомаркет в Украине, в котором размещается профессиональная Аквастудия с постоянно действующей экспозицией запущенных аквариумов.

Организатор выставки: группа компаний «Сузирья», совместно с Харьковским клубом любителей гуппи.

Спонсоры мероприятия: Зоомаркет «Зооленд» и Национальная сеть зоомаркетов "Мастерзоо", а также TM AquaEl – мировой лидер в аквариумистике, который представляет полный ассортимент продукции для запуска и профессионального обслуживания аквариумов и декоративных прудов.

Шоу представляет собой необычное мероприятия для любителей ярких аквариумных рыбок, будет интересно и взрослым, и детям.

В уютной атмосфере Аквастудии зоомагазина «Зооленд» соберутся люди, знающие все тонкости подводного царства.

Особенность мероприятия – оформление аквариумов в стиле акваскейп. Акваскейп - это особая техника расположения растений, камней и коряг в аквариуме. С их помощью создаются красочные фантастические сады или пейзажи. Такие аквариумы, как правило, высокотехнологичны и творятся с помощью сложных технических средств. Они подчинены определенным правилам построения композиции. В создании экспозиции будут участвовать известные аквадизайнеры Украины.

Также в эти дни представители производителей кормов и оборудования для аквариумистики, предоставляют специальные акции и предложения всем любителям домашнего подводного мира.

Более 1000 ярких аквариумных рыбок в одном месте!