В эту пятницу (28.09) мы открываем совершенно новый зоомаркет в центре Киева на ул. Большая Васильковская, 49!

MasterZoo — розуміє всіх. Розуміє… с чем вы сталкиваетесь каждый день в уходе за питомцем. Мы знаем о питомцах все, и пока вы наслаждаетесь приятным общением с маленьким другом, мы позаботимся обо всем остальном. Всіх… и усатых, и пернатых, и даже полосатых.

В MasterZoo вы найдете все необходимое для любимца: начиная от вкусного корма и заканчивая стильными нарядами. И все это для 5 видов питомцев. Главное отличие нового MasterZoo от других магазинов — это место, где вы сможете больше знакомиться, общаться, и понимать питомцев.

Что же вас ждет? Уже в первом зале, вы увидите наши супер-возможности. Здесь вы сможете выбрать все необходимое для ваших любимцев. В основном зале вы увидите собак, кошек, рыбок, птиц и грызунов. Они поднимут настроение за несколько секунд. А вдоль окон вы сможете провести время на уютных пуфах и пообщаетесь с консультантами-зоомастерами. В новой fashion-зоне можно будет примерить наряд и сделать фото с любимцем. В груминг-салоне позаботятся о ваших четвероногих друзьях, а в зоне мастер-классов вы сможете развить свои навыки общения с питомцем. Помимо всего, мы представим обновленный ассортимент витаминов, кормов и домиков для питомцев. Мы верим в то, что питомец в доме – это большая радость. И наша миссия – обеспечить удовольствие от общения с ним.

Ждём вас и ваших любимцев на открытии нового MasterZoo! #розумієвсіх